Программа "Стандарт МКПП"

Стоимость:  37'500

Доступен дистанционный формат обучения. В случае дистанционного обучения, стоимость курса составит 40'000 рублей.

Что входит?

Полный курс теории (2,5 месяца)

Самый полный курс вождения (56 часов = 28 занятий)

Организованная сдача экзаменов в ГИБДД.

Комплект учебной литературы в подарок.

По программе «Стандарт МКПП» обучение проводится на автомобилях с механической коробкой переключения передач (МКПП). По этой программе занятия возможны в любое удобное для Вас время.

Водительское удостоверение Категории В позволяет управлять легковыми автомобилями, а также грузовыми автомобилями с разрешенной максимальной массой, не превышающей 3,5 тонн и количеством пассажирских мест - не более 8. Также категория В позволяет управлять легковым автомобилем с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг. Для таких прицепов дополнительные категории не нужны.

Вместе с категорией В в водительском удостоверении открывается  Подкатегория В1, которая позволяет управлять трициклами и квадрициклами (не путайте с квадрОциклами!) с посадкой и рулевым управлением автомобильного типа.